Главная
Регистрация
Вход
Суббота
21.09.2024
07:44
Приветствую Вас Гость | RSS
~WINX~ ~WITCH~ Новые приключения!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Блум  
Анкета Стеллы.
СтеллаДата: Четверг, 08.01.2009, 20:10 | Сообщение # 1
Королева гламура
Группа: Фея
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
[color=orange]Привет, я-Стела

Дата рождения-18 августа

Знак задиака-Сирена

Характер-Весёлая, немного легкомысленая и эгоистичная девушка.

Увлечения-Всё что связано с модой и стилем

Стиль одежды-Гламур

Отличительная черта-Я принцесса Солярии

Я-фея

Стихия-огонь

Сила-Солнца и луны

Счастливый цвет-жёлтый и все его оттенки.

О себе-Я очень красивая и гламурная девушка.И вообще я само соверщенство.Я учюсь в Алфее но считаю что уроки это ужасно скучно! А больше всего на свете ялюблю вечиринки!

Биография-Возраст Стелла - принцесса планеты Солярия и единственный ребёнок в семье. Её родители, Радиус и Луна, на грани развода и Стелла очень из-за этого переживает. В детстве Стелла не была красавицей и очень страдала из-за этого. Но однажды она сняла очки, выросла и превратилась в превратилась в первую красавицу магической реальности. В Алфею Стелла поступала дважды, так как в первый год она взорвала кабинет зельеварения и её выгнали. Перед тем, как снова отправиться в Алфею, Стелла посетила Землю, где встретила Блум и пригласила её в магическую школу. Стелла принимала участие в конкурсе красоты Miss Magix и выиграла его. Первоначально первое место досталось ведьме Люси, но позже выяснилось, что она использовала заклинание красоты, и победительницей стала Стелла. Стелла не любит учиться, тем не менее у неё довольно хорошие результаты. Поначалу, когда Стелла узнала об обмане Ская и Брендона, она очень сердилась из-за того, что Брендон не принц, но потом поняла, что ей этого не нужно. Стелла обладает кольцом планеты Солярия, который при желании трансформирует в жезл Солярии. На втором курсе Стелла вместе с Блум, Айшей, Брендоном и Скаем отправились на спасение пикси. Во время этого приключения, Стелла очень переживала, так как чуть не лишилась своего парня. Принцесса нижнего мира Аментия влюбилась в Брендона и решила взять его себе в мужья, а Стелле приказала возвращаться в свой мир. Поначалу Стелла не могла превратиться в фею, потому что в подземном мире не было солнца, а без силы WinX она не могла дать отпор Аментии. Позже Стелла нашла своих друзей и они спасли пикси. Тогда маленькая пикси по имени Амур выбрала Стеллу себе в напарницы и сказала, что она красивая. Вернувшись в подземный мир прямиком к свадьбе Стелле благодаря Амур удалось спасти своего парня. Стелла второй получила свой чармикс в реальности Резот, когда помирилась с Айшей. Ещё перед началом третьего года обучения, король Радиус устроил Стелле «Балл принцесс», где объявил, что вскоре у Солярии появится новая королева, так как он женится на графине Кассандре. Стелла и Химера – дочь Кассандры – успели познакомиться и возненавидеть друг друга. Графиня и Химера с помощью Бэлтора заколдовали Стеллу, превратив её в монстра, и Радиуса. Силы дружбы, любви и волшебного зеркала Правды сняли заклятие со Стеллы. Девушка очень переживала за своего отца, управляемого злой графиней. С помощью парней WinX проникли во дворец Солярии во время церемонии венчания, и Стелла силой своего энчантикса смогла освободить Радиуса из-под влияния Кассандры. Стелла получила свой энчантикс второй на Эраклионе, когда спасла своего отца от взбесившегося дракона. Чтобы получить Водяную звезду, Стелла стояла перед выбором: красота или Водяная звезда. Судя по всему, Зеркало Правды научило девушку тому, что красота не самое главное. Отказавшись от красивого лица, Стелла получила звезду, за что была вознаграждена: Нимфа-Хранительница Водяных звёзд оценила жертву Стеллы и вернула ей её красоту.

Парень-Брендон,пикси-Амур

Внешность -Высокая блондинка со светлой кожей и карими глазами.

О себе в реале
Имя-Даша

Возраст-13 лет

Внешность-Брюнетка с карими глазами и светлой кожей. Среднего роста.

Любимый фильм-Властелин колец


Тыкните на них, а то они умрут!
 
БлумДата: Четверг, 08.01.2009, 22:15 | Сообщение # 2
Огненая админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация: 14
Статус: Offline
Принята

тыкните=)))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024