Главная
Регистрация
Вход
Суббота
21.09.2024
07:42
Приветствую Вас Гость | RSS
~WINX~ ~WITCH~ Новые приключения!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Блум  
Анкета Айси
АйсиДата: Суббота, 10.01.2009, 18:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Отстающие
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, я-Айси

Дата рождения-19 ноября

Знак задиака- дракон

Характер-Айси злая и жестокая девушка.Она не навидит всё мягкое, тёплое и пушистое. Айси самоуверенная и самовлюблённая особа, котороя любит только себя и готова сражаться только за себя. У неё нет друзей(может только её сёстры, которым она искренне доверяет). все либо бояться, либо ненавидят её. ВнУтри Айси холодная ледяная пустыня, в которой нет места радостям. У девушки есть мечта, к которой она идёт медленно, но уверено, часто нарущая все границы дозволенного.

Увлечения-тёмная магия и тёмные заклинания

Стиль одежды-гламур

Отличительная черта-очень злая ведьма!

Я-ведьма

Стихия-вода

Сила-сила льда и холода.

Счастливый цвет-синий и все его оттенки.

О себе-Я желаю пороботить мир и уверенна что добьюсь своей цели и никакие Винкс меня не остановят! У меня есть две замечательные сетры, которыъ я очень люблю. Ну, я учюсь в Облачной башне, хотя эта школа меня бесит!

Биография-Айси – одна из сильнейших ведьм и лидер команды Трикс. Несмотря на свои силы она их хочет увеличить. Это ведьма, которая берёт свою силу из внутреннего холода - её ауры. Образовала эту команду вместе со своими сёстрами: Дарси и Сторми. Ранее она училась в школе для ведьм Торренувола, где она училась в выпускном классе и была одной из самых популярных девушек школы. Её главная мечта – захватить реальность и склонить её к своим ногам. Власть пьянит её. Для этого она яро пытается отнять у Стеллы кольцо Солярии и силу огненного дракона Блум. Никогда ничего не делает без своих сестёр. Когда она пыталась завоевать реальность, то её отправили в перевоспитательный лагерь. Возможно, она бы и находилась там по сей день, но её спас Лорд Даркар в обличии тёмного феникса. От него она получила глумикс на шею, талисман увеличивающий силу Айси. После поражения Даркара Айси и её сестёр отправили в измерение Омега-тюрьму для самых опасных преступников. Там сёстры встретили Валтора и вскоре стали с ним заодно. Но из-за желания Валтора отомстить Блум. он терпит поражение а вместе с ним и трикс. Теперь судьба Айси, как и её сестёр не изветна.

Возраст- 18 лет

Парень-нет

Внешность-7. Внешность-Я думаю всем известна старшая сестра из Трикс. Это высокая блондинка, с голубыми и холодными, как льдинки глазами. В Облачной башне Айси была самой красивой и популярной девушкой. Все хотели быть на неё похоже. Айси очень гламурная как и её сестрички. Порой кажется что она больше думает о своей причёске, чем о мировом господстве.

О себе в реале
Имя- Даша
Возраст- 13 лет
Внешность- Брюнетка с карими глазами и светлой кожей, среднего роста.
Любимый фильм-Властелин колец.


Тыкнете на них, а то они умрут!
 
БлумДата: Суббота, 10.01.2009, 18:41 | Сообщение # 2
Огненая админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация: 14
Статус: Offline
принята

тыкните=)))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024