Главная
Регистрация
Вход
Суббота
21.09.2024
07:35
Приветствую Вас Гость | RSS
~WINX~ ~WITCH~ Новые приключения!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Блум  
Анкета Чатты
ЧаттаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 08:31 | Сообщение # 1
Заблокиравана
Группа: Отстающие
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет, я ( имя вашего персанажа!) Чатта
Дата рождения не знаю....
Знак зодиака .....
Характер Чатта весёлая,жизнерадостная пикси.Она невероятная болтушка, порою может трещать без умолку. А уж если дело касается моды или красоты, то её вообще не остановить!
Увлечения Мода и красота.
Стиль одежды Гламурный
Отличительная черта Самая гламурная и болтливая пикси из всех.
Я ( фея, колдун, ведьма т.д!) пикси
Стихия земля
Сила Болтовни и красоты.
Счастливый цвет Зелёный,розовый
О себе
Биография Она очень хорошо управляется с заклинаниями, связанными с красотой. На каждый случай она придумывает свои крылатые фразы и выражения. Она пытается проявить свою романтичную сторону, но для неё романтика значит ровно столько же, как для Стеллы, то есть куча подарков и восхищений своей персоной. Она самая гламурная из всех пикси. Она очень-очень любопытная. Она обладает магией болтовни, так что она способна заболтать врага до смерти. Она выбрала в свои хозяйки Флору, но её настоящая хозяйка - Стелла, хотя Чатта ещё не подозревает об этом.
Возраст .........
Парень (пикси,девушка,собака и т.д!) никси
Внешность Чатта одета в зелёный топик и юбочку.На голове два кудрявеньких,длинных хвостика
О себе в реале
Имя Таня
Возраст 11 лет
Внешность Высокая,с кудрявыми волосами.Светлая.Голубые глаза.(Фотку потом дам,а то на компе подходящей нету cry
Любимый фильм Хроники Нарнии лев,колдунья и волшебный шкаф,Хроники Нарнии принц Каспиан,Золотой компас,Властелин колец 1,2,3,Любовь морковь 1,2.


1) Домик домик Чатты
2) Питомец пикси Флоры
 
БлумДата: Воскресенье, 11.01.2009, 09:15 | Сообщение # 2
Огненая админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация: 14
Статус: Offline
Чатта! Единественное что что ты пикси Флоры! А не Никси! Но я знаю ты будешь хорошо играть ПРИНЯТА!

тыкните=)))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024