Главная
Регистрация
Вход
Суббота
21.09.2024
07:30
Приветствую Вас Гость | RSS
~WINX~ ~WITCH~ Новые приключения!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Блум  
Анкета Текны
ТекнаДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: ~Нет анкеты~
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я Текна
Дата рождения - 16 декабря
Знак задиака - Тритон
Характер - смелая,прилежная, умная, интелигентная, жизнерадостная, осторожная,вспыльчи­вая,упрямая,иногда кажется холодной

Увлечения - технологии и наука
Стиль одежды - хай-тек
Отличительная черта(то чем ваш герой отличается! Например: главная в винкс ну или типа того!) - очень умная
Я ( фея, колдун, ведьма т.д!) - фея
Стихия - воздух
Сила - Науки и технологии
Счастливый цвет - Фиолетовый,красный и зеленый

Биография (сколько хотите строк столько и пишите! Это будет показывать вашу фантазию!) - Техна, самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные или изобретатели. Техна с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. В Алфее Техна лучшая ученица. Хотя по медицине и зельям ей всё равно не обскакать Флору. Особенность Техны - она наполовину андроид, хоть это и выглядит странно. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте. Так же жить не может без электронных игр. Она смелая и самая сильная фея среди команды Винкс. Она постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. На первом курсе казалось, что она больше дружит с Музой, но потом она поняла, что её настоящая подруга - это Флора. Так же она постоянно отрицала, что между ней и Тимми что-то есть и что они не более чем друзья. Хотя сама тайно грезит о нём. Что касается одежды, то Техна любит одеваться в стиле хай-тек. Она одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Диджит очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью. Техна открыла свой Чармикс предпоследней, в реальности Резот, когда Тимми грозила опасность и она очень переживала за него.
Возраст - 18 лет
Парень (пикси,девушка,собака и т.д!) - Парень Тимми,пикси Диджит
Внешность (тоже самое что и БИО будет показывать вашу фантазию!) - Высокая,стройная и симпатичная молодая девушка.У нее короткие лиловые волосы,изумрудные глаза,бледная кожа.
О себе в реале
Имя - Алина
Возраст - 11 лет
Внешность - Если сильно надо,то ЛС
Любимый фильм - Хроники Нарнии

Ваши впечетления
Как вам наш форум - Супер!!!
Как вам наш главный админ - Ну посмотрим,а так мне кажется очень добрым и хорошим biggrin !!!
Сколько раз будете заходить на форум - как смогу,школа ведь
Кем хотите быть на форуме - Ну модером если админ позволит админом
Что не нравится в форуме - все прекрастно!

 
ЧаттаДата: Вторник, 27.01.2009, 03:47 | Сообщение # 2
Заблокиравана
Группа: Отстающие
Репутация: 5
Статус: Offline
Всё нормально,жди Блум.
Quote (Текна)
Любимый фильм - Хроники Нарнии

Обожаю.....


1) Домик домик Чатты
2) Питомец пикси Флоры
 
БлумДата: Четверг, 29.01.2009, 11:54 | Сообщение # 3
Огненая админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация: 14
Статус: Offline
~Принята~ Я извеняюсь что меня не было заплатить за интер нужно было

тыкните=)))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024